2 second read
0
0
8

8 сентября в Региональном центре спортивной подготовки в рамках Всероссийской акции «Зарядка с чемпионом» ГБУ АО «ОСШ» провела мероприятие – мастер-класс спортсменов по тхэквондо братьев Армана и Ерлана Иргалиевых для отделения тхэквондо.

Арман и Ерлан Иргалиевы – мастера спорта России международного класса, неоднократные победители областных, всероссийских и международных соревнований. Арман в 2012 году стал победителем Первенства России среди молодежи, а позже был многократным Чемпионом России.

Его брат Ерлан многократный призер Первенства России, победитель Первенства России среди юниоров, а в 2016 году занял призовое место на Чемпионате России. Но главное завоевание Ерлана – победа на Чемпионате Европы.

При проведении мастер-класса братья показали другим спортсменам основные приемы, отточенные до мастерства. Чемпионы владеют прекрасной растяжкой, что и продемонстрировали другим спортсменам, а также отличными физическими и морально-волевыми качествами.

Тренирует спортсменов Дмитрий Германович Егай.

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Павел Слепов
Загрузить еще в Спорт

Первое поражение и третья победа

В субботу ватерполисты астраханского «Динамо» потерпели первое поражение в рамка…