Главная Спорт ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ГРЕБНОМУ СПОРТУ ЗАВЕРШИЛИСЬ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ГРЕБНОМУ СПОРТУ ЗАВЕРШИЛИСЬ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

3 second read
0
0
5

В минувшие выходные в г. Ростов-на-Дону завершились Всероссийские соревнования гребному спорту среди юношей и девушек до 19 лет. В соревнование принимали участие более 200 спортсменов из 14 субъектов Российской Федерации.

По итогам соревнований будет определен состав юношеской сборной России для участия в Первенстве мира до 19 лет.

Пять гребцов-академистов представляли Астраханский регион на данной регате. Харитонов Алексей, Калмыков Егор, Межитов Булат и Межитов Адель выступали в парных классах. Так, в двойке-парной Калмыков и Харитонов вышли в финал «А», но заняли почетное четверное место, братья Межитовы в этом же классе заняли девятое место. В экипаже четверки-парной ребята оказались на шестом месте – опыта не хватило юным гребцам для завоевания призовых мест.

Титова Светлана на всероссийских соревнованиях выступала в составе экипажей сборных городов в распашном классе. И по итогам двух заездов заняла призовые места – в классе четверки без рулевого Титова С. заняла второе место, а в крупном классе восьмерки с рулевым первое место.

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Павел Слепов
Загрузить еще в Спорт

«Астраханочка» победила «Университет»

Гандболистки «Астраханочки» одержали очередную победу в рамках Чемпионата России…