5 second read
0
0
0

Дружина Юрия Газзаева провела заключительные контрольные матчи белорусского учебно-тренировочного сбора, и в обоих победила.

В первой встрече дня бело-синие сразились с молодёжным «Арсеналом» и обыграли его с минимальным счётом. Единственный гол в активе Романа Акбашева (43-я минута). Стартовый состав был таким: Бучнев, Таказов, Шалаев, Климов, Калинин, Кабутов, Букия, Акбашев, Бабаев, Машуков, Веркашанский. На замену выходили: Саганович, Машуков, Башилин.

Вторым соперником стал «Смоленск». Его «Волгарь» победил 2:1. Оба мяча на счету Алексея Сутормина (47-я и 85-я минута). Смоленские футболисты распечатали ворота астраханцев в начале второго тайма ударом с углового. Игру бело-синие начали в таком составе: Терновский, Бердников, Степанов, Григорьев, Кирисов, Болонин, Бочков, Дышеков, Сутормин, Бабырь, Лесников. На замену выходили Ямпольский и Башилин.

В ближайшие дни дружина Юрия Газзаева вернётся в Астрахань, где будет готовится к стартовому матчу сезона (8 июля с «Факелом») и встретится с болельщиками (5 июля в «Victoria Palas», начало в 20:00).

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Павел Слепов
Загрузить еще в Спорт

Астраханка приняла участие в Первенстве России по велоспорту

Более 200 участников собрал Чемпионат и Первенство России по велоспорту в г. Майкопе. В со…