Главная Спорт «Волгарь» победил «Шорокшар» и «Улисс»

4 second read
0
0
2

Вчера, 28 января, астраханский «Волгарь», находящийся на сборах в Турции, сыграл два контрольных матча с футбольными клубами из Венгрии и Армении.

В матче против команды «Шорокшар» из первой лиги Венгрии астраханцы, благодаря точному удару нападающего Михаила Жабкина, открыли счёт уже на 4-й минуте. Через десять минут соперник получил право на пенальти. Удар с одиннадцати метров пришёлся в цель – 1:1. Вновь выйти вперёд «Волгарю» удалось под конец матча: на 84-й минуте игрок дубля бело-синих Мингиян Бевеев забил победный гол – 2:1.

Во второй контрольной игре подопечным Юрия Газзаева предстоял более серьёзный соперник – лидер Премьер-Лиги Армении «Улисс». Встреча проходила в обоюдоострой борьбе, обе команды создавали неплохие моменты, но их голкиперы были непробиваемы. И всё-таки «Волгарь» и здесь добился победы: во втором тайме единственный гол забил защитник Александр Жиров.

Второй сбор астраханского клуба продлится до 5 февраля. Завершит его ещё один игровой день: 4 февраля бело-синие планируют помериться силами со «Славией» из Болгарии и «Окжетпесом» из Казахстана, представляющими высшие лиги чемпионатов своих стран.

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Павел Слепов
Загрузить еще в Спорт

Астраханцы заняли третье место на Первенстве России по гандболу

С 15 по 20 октября в Ростове-на-Дону проходили игры межрегионального этапа Первенства Росс…