Главная Спорт Ветеран спорта из Астрахани завоевал три медали на Чемпионате России по плаванию

0 second read
0
0
3

С 27 по 29 апреля в Обнинске (Калужская область) состоялся XXVII Открытый Чемпионат России по плаванию. В соревнованиях принимали участие лучшие пловцы со всей России.

В категории «Мастерс» принял участие наш почтенный астраханец, доцент кафедры физической культуры АГТУ Александр Иванович Старков.

Александр Иванович соревновался в возрастной группе 80–84 лет, и его итог — две золотых медали на дистанциях 50 и 100 метров на спине и одна серебряная на дистанции 200 метров на спине.

Мы искренне поздравляем Александра Ивановича и от всего сердца желаем здоровья, сил и новых спортивных рекордов и побед!