Главная Спорт Велосипедистки приехали из Саратова с медалями

Велосипедистки приехали из Саратова с медалями

0 second read
0
0
4

Воспитанницы «Областной спортивной школы» успешно выступили на Открытом Чемпионате и Первенстве Саратовской области по велоспорту на шоссе в олимпийских видах. Всего в соревнованиях принимали участие около сотни участниц из 7 регионов страны. Астраханскую область представляли 4 велосипедистки. Дарья Крупина опередила всех соперниц в гонке на время на дистанции 15 км, а вслед за ней финишировала Кристина Трушина. А.Основина в этой гонке заняла 5 место.
В группе женщина в заезде на 20 км в гонке на время верх одержала наша землячка Мария Одинец. Еще одно «золото» Одинец завоевала в гонке на 40 км. Драматической стала групповая гонка с общим стартом на 20 км для Дарьи Крупиной. Из-за небольшой поломки ей пришлось остановиться и затем в одиночку догонять своих далеко уехавших соперниц. Но на финише Дарье не было равных и она первой пересекла заветную черту – победа! Кристина Трушина в этом же заезде стала бронзовым призером. Все спортсменки занимаются под руководством тренера В.П.Борисова.
Поздравляем наших велосипедисток и их наставника с наградами и желаем, чтобы они всегда возвращались с соревнований с медалями!

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Павел Слепов
Загрузить еще в Спорт

Зелимхан Касаев стал чемпионом международного турнира по по Бразильскому джиу-джитсу

В Москве 16 декабря проходил крупнейший международный турнир в Европе Gimnasium cup XI по …