Главная Спорт Ватерполисты «Динамо» успешно стартовали на Кубке России в Волгограде

Ватерполисты «Динамо» успешно стартовали на Кубке России в Волгограде

4 second read
0
0
2

Ватерполисты «Динамо» успешно стартовали на Кубке России в Волгограде.  В первом матче наша команда одержала победу над подмосковным «Штурмом-2002» — 10:3.

Выиграв первый игровой отрезок с разницей в один мяч – 1:0, астраханцы быстро развили свой гандикап до 4 мячей и завершили первую половину игры со счетом 0:4 в свою пользу. Сценарий игры не изменился и после большого перерыва. В третьем тайме подопечные Дмитрия Стратана забили в ворота «Штурм-2002» четыре гола — 8:2, фактически превратив в формальность заключительный период матча. Итог игры 10:3 в пользу «Динамо».

Самым результативным игроком команды-победительницы стал Аксёнов, забросивший в ворота «Штурма-2002» 3 мяча.

Завтра, 29 апреля, «Динамо» встретится с командой «Спартак-Волгоград».

Статистика

«Динамо» (Астрахань) – «Штурм-2002» (Мос. область) 10:3 (1:0; 4:0; 8:2; 10:3)

Мячи за «Динамо» забросили: Мальков (2), Басик (1), Краснов (1), Маркоч (1), Аксенов (3), Спиридонов (1), Элизбарян (1)

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Павел Слепов
Загрузить еще в Спорт

Ерлан Иргалиев завоевал золото на Чемпионате России

20 октября в Дагестане состоялся Чемпионат России по тхэквондо среди лиц с поражением ОДА …