Главная Спорт В СК «Звездный» состоялись соревнования по прыжкам в воду «Новогодние звезды»

В СК «Звездный» состоялись соревнования по прыжкам в воду «Новогодние звезды»

4 second read
0
0
8


          В СК «Звездный» состоялись соревнования по прыжкам в воду «Новогодние звезды»

В СК «Звездный» в отделении прыжков в воду СШВВС им. Б.Н. Скокова  состоялись соревнования «Новогодние звезды». В соревнованиях  принимали участие  мальчики и девочки трех возрастных групп: 2005-2006 г.р. группа «Д», 2007-2008 г.р. группа «Е»,  2008-2009 г.р. и моложе, группа «F». Спортсмены выполняли прыжки различной сложности с трамплина 1метр, вышки 3м ,5м, 7,5м. Тренируются учащиеся под руководством тренеров Л.С. Лобовой  и Г.С. Нурмиевой.

        Победители и призеры определились следующим образом:

Девочки  Группа «F» спец.программа                       Мальчики Группа «F»спец.программа            

1 место Алина Байрамова                                                1 место Влад Малахов

2 место Софья Сапункова                                               2 место Тимерлан Суралиев

3 место Сабина Байбекова                                              3 место Иван Марышев                                                  

Девочки  Группа «E»  трамплин 1 м                          Мальчики Группа «Е» трамплин 1 м

1 место Виктория Оленица                                            1 место Федор Кириллов

2 место Яна Вяткина                                                      2 место Роман Жучкин

3 место Ирина Шутова                                                   3 место Никита Афанасьев

Девочки Группа «Д» трамплин 1 м                            Мальчики Группа «Д» трамплин 1 м

1 место Татьяна Санникова                                           1 место Федор Кириллов

2 место Екатерина Кутыгина                                         2 место Роман Жучкин

3 место Виктория Оленица                                            3 место Андрей Тимошенко

Девочки Группа  «Д» вышка                                            Мальчики Группа «Д» вышка

1 место Яна Вяткина                                                       1 место Федор Кириллов

2 место Татьяна Санникова                                            2 место Роман Жучкин

3 место Виктория Оленица             

     Победители и призеры были награждены грамотами и медалями.                                         

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Павел Слепов
Загрузить еще в Спорт

Смотрите также

Ватерполисты «Динамо» уступили в первом матче 1/4 финала подмосковному «Штурму-2002»

В первом матче ¼ финала Чемпионата России по водному поло астраханское «Динамо» уступило к…