Главная Спорт В Астрахани завершились соревнования по плаванию

В Астрахани завершились соревнования по плаванию

2 second read
0
0
58


          В Астрахани завершились соревнования по плаванию

В бассейне СК «Звездный» завершились соревнования по плаванию «День комплексного плавания». В соревнованиях принимали  участие пловцы спортивных школ и организаций Астраханской области. В программу соревнований  входили комплексное плавание 200 метров среди девочек и мальчиков старшего возраста и заплывы разных стилей на дистанции 50 метров среди младшего возраста.                                                  

       Победители и призеры распределились следующим образом:

200 м комплекс

Мальчики 12 лет                                                                        Мальчики 13 лет              

1 место Чебанцев Иван – СШВВС                               1 место Дробахин Илья – Ахтубинск

2 место   Кулемин Иван – АГТУ                                  2 место Макаров Глеб – ЦСКА 

3 место   Шевченко Георгий — СШВВС                       3 место  Квартников Николай – АГТУ

Мальчики 14 лет                                                                         Юноши  15 лет и старше

1 место Глазков Даниил- СШВВС                               1 место Сидорин Вадим – Ахтубинск                        

 2 место  Ходжаев Никита – АГТУ                              2 место  Куангалиев Анвар – СШВВС

 3 место  Колосов Анатолий – АГТУ                           3 место   Дрюпин Кирилл – СШВВС

50 м брасс

Девочки 8 лет и моложе                                                           Девочки  9 лет      

1 место Мороз Мария – Динамо                                 1 место Мартынова Любовь- Знаменск           

2 место  Темникова Станислава – АГТУ                   2 место  Ященко  Варвара – Динамо

3 место  Михайлова Ирина – Ахтубинск.                  3 место  Юрова Ульяна – СШВВС

Мальчики 8 лет и моложе                                                         Мальчики 9 лет

1 место  Андрулионис Владислав – СШВВС            1 место Аракчеев Дмитрий – АГТУ

 2 место  Прядко Артем – ЦСКА                                2 место   Косарев Артем- ЦСКА

 3 место  Дубровин Владислав – ЦСКА                     3 место  Федотов Евгений – Знаменск

Мальчики 10 лет                                                                        Мальчики 11 лет

1 место Луканин Дмитрий – СШВВС                        1 место Бусыгин Валентин – СШВВС

2 место  Быков Андрей – Ахтубинск                          2 место Дудин Андрей – СШВВС

3 место Лапенко Иван – АГТУ                                    3 место  Ключко Егор — СШВВС

50 м вольный стиль

Девочки 8 лет и моложе                                                            Девочки 9 лет

1 место Александрова Дарья – СШВВС                     1 место Задорожная Алена – АГТУ

2 место Матвеева Софья – АГТУ                                2 место Власова Каролина – Динамо

3 место Рындина Виктория – Динамо                         3 место Вакалова Марина — СШВВС

Мальчики 8 лет и моложе                                                         Мальчики 9 лет

1 место Меркулов Егор – Динамо                                1 место Камнев Кирилл – АГТУ

2 место Белый Егор – СШВВС                                     2 место Козлов Иван – УСКА

3 место Андрулионис Владислав – СШВВС              3 место Смирнов Юрий – СШВВС

Мальчики 10 лет                                                                        Мальчики 11 лет

1 место Воробьев Максим – СШВВС                          1 место  Вдовенко Данил – ЦСКА

2 место Мирзаев Раниз – СШВВС                               2 место  Матвеев Сергей – СШВВС

3 место Стеценко Иван – СШВВС                               3 место Савочкин Максим – СШВВС

50 м баттерфляй

Девочки 8 лет и моложе                                                             Девочки 9 лет

1 место Матвеева Софья – АГТУ                                 1 место Ященко Варвара – Динамо

                                                                                         2 место Панкова Сабина – ЦСКА

Мальчики 9 лет                                                                        Мальчики 10 лет

1 место  Аракчеев Дмитрий – АГТУ                           1 место Мирзаев Раниз – СШВВС

2 место Камнев Кирилл – АГТУ                                  2 место Луканин Дмитрий – СШВВС

3 место Малышев Вадим – ЦСКА                               3 место – Фадеев Кирилл — СШВВС   

Мальчики 11 лет

1 место Матвеев Сергей – СШВВС

2 место Савочкин Максим – СШВВС

3 место Власов Матвей – СШВВС

50 м на спине

Девочки  9 лет                                                                              Мальчики 9 лет

1 место Вакалова Марина – СШВВС                           1 место Коротенко Сергей — АГТУ

2 место Власова Каролина – Динамо                           2 место Грачев Данил — СШВВС

3 место Степанищева Вероника – СШВВС                 3 место Полстянов Данила — СШВВС

Мальчики    10 лет                                                                      Мальчики 11 лет

1 место Воробьев Максим – СШВСС                            1 место Дудин Андрей – СШВВС

2 место Никитин Денис – СШВВС                                2 место Бусыгин Валентин – СШВВС

3 место Стеценко Иван – СШВВС                                 3 место Воробьев Роман — ЦСКА                                            

Загрузить больше публикаций
  • Каспийские зори — 2018

    С 19 по 21 октября с 10:00 в спортивной школе Олимпийского резерва им. Л.А. Тихомировой и …
  • Открытие мемориальной доски

    Сегодня в  доме по улице Советская, 17 состоялось открытие мемориальной доски памяти Людми…
  • Вручение знаков отличия ГТО

    Cегодня на закрытии межрегиональных соревнований сезона 2018-2019 гг. по гандболу среди де…
Загрузить еще от Павел Слепов
  • Каспийские зори — 2018

    С 19 по 21 октября с 10:00 в спортивной школе Олимпийского резерва им. Л.А. Тихомировой и …
  • Открытие мемориальной доски

    Сегодня в  доме по улице Советская, 17 состоялось открытие мемориальной доски памяти Людми…
  • Вручение знаков отличия ГТО

    Cегодня на закрытии межрегиональных соревнований сезона 2018-2019 гг. по гандболу среди де…
Загрузить еще в Спорт

Смотрите также

Каспийские зори — 2018

С 19 по 21 октября с 10:00 в спортивной школе Олимпийского резерва им. Л.А. Тихомировой и …