Главная Спорт Результаты первого дня областных соревнований по плаванию

Результаты первого дня областных соревнований по плаванию

0 second read
0
0
109


          Результаты первого дня областных соревнований по плаванию

В Астрахани в бассейне СК «Звездный» проводятся открытые областные соревнования по плаванию «День комплексного плавания». В соревнованиях принимают участие сильнейшие пловцы Астраханской области. Девочки и мальчики 2009 г.р. и моложе выступают на дистанции 50 метров, 2008 и 2007 г.р. на дистанции 100 метров, 2006 г.р. и старше на дистанции 200 метров. В программе 1 соревновательного дня 50 метров баттерфляй девочки, 50 метров на спине девочки и мальчики 2009 г.р, 100 метров комплекс мальчики 2007, 2008 г.р, 200 метров комплекс девочки 2006 г.р. и старше.

Победители и призеры первого соревновательного дня:

50 м баттерфляй девочки 2009 г.р.

1 место Виктория Рындина – спортклуб «Динамо»

2 место Дарья Головатых – спортклуб АГТУ

50 м баттерфляй мальчики 2009 г.р.

1 место Артем Карагодин – ДЮСШ Ахтубинск

2 место Герман Маврычев — СШВВС им.Б.Н.Скокова

3 место Артур Бадамшин – спортклуб «Динамо»

50 м на спине девочки 2009 г.р.

1 место Дарья Гежина – спортклуб «Динамо»

2 место Дарья Ларионова – спортклуб «Динамо»

3 место Елизавета Кузнецова – ДЮСШ Ахтубинск

50 м на спине мальчики 2009 г.р.

1 место Максим Ситников – СШВВС им.Б.Н.Скокова

2 место Арыстан Абугалиев – СШВВС им.Б.Н.Скокова

3 место Мирослав Семенов – СШОРК ЦСКА

100 м комплекс мальчики 2008 г.р.

1 место Егор Меркулов – спортклуб «Динамо»

2 место Егор Белый – СШВВС им.Б.Н.Скокова

3 место Владислав Андрулионис – СШВВС им.Б.Н.Скокова

100 м комплекс мальчики 2007 г.р.

1 место Кирилл Камнев – спортклуб АГТУ

2 место Никита Курдин – СШВВС им.Б.Н.Скокова

3 место Алексей Львов – СШВВС им.Б.Н.Скокова

200 м комплекс девочки 2006 г.р.

1 место Виктория Мостовая — СШВВС им.Б.Н.Скокова

2 место Мина Ганбари — СШВВС им.Б.Н.Скокова

3 место Яна Шмакова – спортклуб «Динамо»

200 м комплекс девочки 2005 г.р.

1 место Анастасия Турейская — СШВВС им.Б.Н.Скокова

2 место Алина Ишмуратова — СШВВС им.Б.Н.Скокова

3 место Мария Жулябина — СШВВС им.Б.Н.Скокова

200 м комплекс девочки 2004 г.р.

1 место Стефанида Мазаева — СШВВС им.Б.Н.Скокова

2 место Анастасия Молокоедова — СШВВС им.Б.Н.Скокова

3 место Екатерина Кондрючая — СШВВС им.Б.Н.Скокова

200 м комплекс девочки 2003 г.р. и старше

1 место Анфиса Простихина – спортклуб «Динамо»

2 место Софья Мазаева — спортклуб «Динамо»

3 место Дарья Полуэктова – СШВВС им.Б.Н.Скокова

Соревнования продолжаются.

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Павел Слепов
Загрузить еще в Спорт

Смотрите также

Астраханка выступит в составе сборной России на Первенстве Европы до 19 лет по академической гребле

Определен состав сборной России на Первенство Европы до 19 лет, которое пройдет во француз…