Главная Спорт Команда АГКПТ одержала победу в финальном матче чемпионата АСБ

Команда АГКПТ одержала победу в финальном матче чемпионата АСБ

1 second read
0
0
0

Вчера, 11 февраля, при поддержке министерства физической культуры и спорта Астраханской области в СК «Звездный» состоялся финальный матч Ассоциации студенческого баскетбола среди мужских команд в дивизионе «Астрахань» сезона 2017-2018 гг.

В финале принимали участие две сильнейшие студенческие команды города, команда Астраханского государственного университета и команда Астраханского государственного колледжа профессиональных технологий.

По итогам основного времени счет на табло был 81:81. После назначенных дополнительных 5 минут счет вновь 91:91. Никто из соперников не хотел уступать в этой битве и уже на 10 минуте дополнительного времени  команда Астраханского государственного колледжа профессиональных технологий все-таки смогла вырвать победу у соперников, 101:99.

По окончании матча состоялась торжественная часть, где были награждены призёры и победители чемпионата, а также вручены призы лучшим игрокам.

В рамках проведения данного мероприятия перед началом финальной игры состоялось подписание соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между министерством физической культуры и спорта Астраханской  области, Советом ректоров ВУЗов  Астраханской области, Советом директоров ССУЗов Астраханской области  и Общероссийской общественной организацией «Российский студенческий спортивный союз».

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Павел Слепов
Загрузить еще в Спорт

«Астраханочка-2» одержала победу над «Ростов-Дон-2»

Во втором матче 4-го тура Чемпионата России среди команд дублирующих составов «Астрах…