Главная Спорт Астраханский спортсмен занял второе место на Всероссийских соревнованиях по академической гребле

1 second read
0
0
5

Астраханский спортсмен Олег Ямковский стал серебряным призёром Всероссийских соревнований по академической гребле, которые завершились в Москве.

Наш гребец занял второе место в классе «одиночка легкого веса». Всего в этой категории на старт вышли 18 участников из 9 регионов России. В финальном заплыве Ямковский опередил в борьбе за второе место Ростислава Фролова из Санкт-Петербурга более чем на 4 секунды. Ещё один наш гребец Василий Крутов финишировал на 4-й позиции.