Главная Спорт Астраханские ветераны завоевали 60 медалей на Чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ

0 second read
0
0
6

С 2 по 5 августа 2018 года в Старой Купавне Московской области прошел XXI Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ и лодках «Дракон» среди ветеранов с международным участием. В соревнованиях принимали участие более 250 ветеранов из Белоруссии, Украины, Молдавии, Чехии, Финляндии и России.

В программе соревнований были заезды в байдарках и каноэ одиночках и двойках на дистанциях 200, 500 и 2000 метров, а также заезды на лодках — десятках «Дракон». Астраханскую область достойно представили 11 ветеранов, которые завоевали в общей сложности 60 медалей разного достоинства, из них 28 золотых, 18 серебряных и 14 бронзовых.

Астраханские победители и призеры соревнований:

Абсолютные победители на всех дистанциях — Помогаев Сергей и Морозов Олег, победители и призеры — Жижимов Олег, Лебедев Алексей, Балашов Александр, Янгосорова Любовь, Россошинский Сергей, Орлов Сергей, Харунжин Максим, Чаплыгин Максим, Мальков Сергей.

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями.

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Павел Слепов
Загрузить еще в Спорт

«Астраханочка» победила «Университет»

Гандболистки «Астраханочки» одержали очередную победу в рамках Чемпионата России…