Главная Спорт Астраханки в составе сборной России стали серебряными призерами товарищеского турнира в Венгрии

0 second read
0
0
0

Вчера в Будапеште завершился товарищеский турнир среди молодежных сборных, приуроченный к проходящему в эти выходные Финалу четырех Лиги Чемпионов ЕГФ.

В финале, проходившем на легендарной спортивной арене имени Ласло Паппа, сошлись сборные России и Венгрии.

К большому сожалению хозяйки площадки оказались сильнее, 34:28. Россиянки стали обладательницами серебряных медалей.

В активе игроков «Астраханочки» 11 мячей: Милана Таженова — 4, Екатерина Зеленкова, Софья Игнатович, Светлана Кремнева — по 2, Анна Шапошникова — 1.

На заключительный тренировочный сбор перед чемпионатом мира молодежная сборная России соберется в середине июня.

Турнир пройдет с 1 по 14 июля в венгерском Дебрецене. На групповом этапе подопечные Вячеслава Кириленко и Георгия Заикина сыграют с командами Южной Кореи, Китая, Чили, Словении и Исландии

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Павел Слепов
Загрузить еще в Спорт

Вторая победа наших ватерполистов

В Москве 21 и 22 сентября состоялся второй тур национального чемпионата, где астраханцы вс…