Главная Спорт Астраханка завоевала «золото» на Большой Московской регате по академической гребле

0 second read
0
0
2

6 и 7 июня в Москве проходили Всероссийские соревнования по академической гребле «54-я Большая Московская регата», на гребном канале «Крылатское». В соревновании участвовало более 300 гребцов из 20 регионов страны. Астраханскую область представляли воспитанники гребного клуба «Каспий» и «СДЮСШОР им. В.В. Тихонова» — Ольга Нестеренко и Василий Крутов.

Так, в финальном заезде Ольга Нестеренко в сборном экипаже двойки без рулевого показала лучший результат, завоевав золотую медаль. В одиночном заезде легкого веса, представитель Астраханской области Василий Крутов завоевал «серебро».

Победители финальных заездов по итогам соревнований вошли в состав сборной команды России для участия в Первенстве мира до 23 лет, которое пройдет с 22 по 27 июля в болгарском городе Пловдив.

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Павел Слепов
Загрузить еще в Спорт

Ерлан Иргалиев завоевал золото на Чемпионате России

20 октября в Дагестане состоялся Чемпионат России по тхэквондо среди лиц с поражением ОДА …