Главная Спорт Астраханцы завоевали комплект медалей на соревнованиях по велоспорту

Астраханцы завоевали комплект медалей на соревнованиях по велоспорту

0 second read
0
0
1

Около 180 участников из 14 регионов России и Казахстана с 12 по 16 августа стартовали во Всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе и Открытом Первенстве Саратовской области «Гонке имени ЗТР, МС СССР В.А. Мущерова» в г. Пугачев.

Блестяще выступили на этих соревнованиях молодые астраханские велосипедистки, победив во всех шоссейных гонках. Это спортсменки отделения велоспорта Областной спортивной школы, которые тренируются под руководством Борисова Валерия Павловича.

В индивидуальной гонке на время на 20 км победила наша землячка Дарья Крупина с результатом 31 минута 32 секунды (это на 1 минуту выше норматива КМС).

Во второй день в парной гонке она вместе с подругой по команде Кристиной Трушиной вновь поднялась на высшую ступень пьедестала почета. Еще одна наша пара Ксения Дроговозова и Анастасия Основина заняли 5 место.

В групповой гонке с общим стартом астраханки выступили выше всяческих похвал. В острой борьбе во время финишного рывка астраханские велосипедистки сумели занять 1 и 2 места, оставив на третьей позиции представительницу Свердловской области. Победила здесь вновь Дарья Крупина, второй стала Кристина Трушина.

Они были награждены медалями, Кубками и грамотами.

Поздравляем спортсменок и их тренера и желаем новых побед

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Павел Слепов
Загрузить еще в Спорт

Астраханские самбисты завоевали комплект медалей

21 октября в Элисте прошел турнир по самбо среди юношей памяти Д.А. Джинбанова. Астраханск…