Главная Спорт Астраханцы стали бронзовыми призёрами на Кубке мира по спортивной акробатике

Астраханцы стали бронзовыми призёрами на Кубке мира по спортивной акробатике

0 second read
0
0
0

В Бельгийском городе Пуурсе завершился четвёртый — заключительный этап Кубка Мира по спортивной акробатике.

На втором этапе в Португалии астраханская пара в составе Кирилла Волынкина и Мадины Закарьяевой заняла 7 место, на третьем этапе в США — 3 место, на заключительном четвёртом этапе в Бельгии — 2 место.

В общей сумме результатов наши спортсмены стали бронзовыми призёрами Кубка мира по спортивной акробатике.

Поздравляем!

загрузка...
Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Павел Слепов
Загрузить еще в Спорт

Астраханка завоевала россыпь медалей на Чемпионате Европы по гребле на лодках «Дракон»

С 18 по 21 июля в Москве прошел чемпионат Европы по гребле на лодках «Дракон» среди национ…